Главная Печатные Новости Новости города Юные синхронистки из Одесской области показали хорошие результаты на чемпионате Украины

7
ПОДЕЛИТЬСЯ
синхронистки

Чемпионат Украины среди детей «Украинский звездочка» по синхронному плаванию состоялся в Николаеве. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

Юные одесские спортсменки завоевали бронзовые медали в групповом упражнении, набрав 122,656 очка, и в командном первенстве, где учитывались результаты выступления во всех видах: группа, соло, дуэт, микс-дуэт и комби. В спортсменок сборной Одесской области 544,965 балла.

В составе сборной: спортсменки Одесской областной ДЮСШ Регина Першин, Алиса Пидгурская, Маргарита Савченко, София Саруханян, Екатерина Блинова, Александра Жайворонок, Юлия Рерак, а также представитель СДЮСШОР «Черноморец» Елизавета Седова.

Отметим, что следующие соревнования у команды Одесской области: международный турнир в Хорватии (15-17 ноября) и Кубок Украины (8-13 декабря).