Главная Печатные Новости Новости города Юные одесские спортсмены показали хорошие результаты на соревнованиях по фехтованию

20
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фехтовальщики завоевали две медали на всеукраинском турнире, который состоялся в Николаеве. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

В соревнованиях саблистов среди кадетов (2003 г.р. и мл.) Иван Гайсин стал чемпионом, Тимур Терзи — бронзовым призером.

В полуфинале турнира, который открывал новый фехтовальный сезон, Иван Гайсин победил первого номера кадетского рейтинге Вячеслава Дзюбу из Николаева со счетом 15:10, а в финале был сильнее киевлянина Александра Григорук — 15: 11.

Отмечается,  что уже 14-15 сентября одесские спортсмены примут участие в этапе Кубка Европы среди кадетов, который состоится в польском городе Конин.