Главная Печатные Новости Новости города Юные одесские гимнасты показали хорошие результаты на Всеукраинских соревнованиях

12
ПОДЕЛИТЬСЯ
гимнасты

Всеукраинский турнир по спортивной гимнастике состоялся в Тернополе. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

Одесские спортсмены завоевали 6 медалей. Победительницами в многоборье стали Александра Демьянова и Мария Савченко. Серебряные медали завоевали Ева Рукодайная, Алина Линчевская и Влада Комар. Бронзовым призером стала Юлия Глыба.

Кроме того, совсем немножко до пьедестала не хватило Екатеринеы Халяпиной — она заняла 5-е место в соревнованиях среди спортсменов 2010 г.р. по программе 3-го разряда.