Главная Печатные Новости Новости города Спортсмены Одесской области стали победителями международного турнира по боксу

Спортсмены Одесской области стали победителями международного турнира по боксу

12
ПОДЕЛИТЬСЯ
боксу

ХХIII международный турнир памяти Семена Трестина по боксу состоялся в Одессе в спорткомплексе НУ «ОЮА» с 9 по 13 июля. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

В соревнованиях приняло участие 140 боксеров 16-ти стран. Всего в активе одесской команд 5 медалей, две из которых золотые.

Победителями этого турнира класса А стали Александр Железняк — в категории «до 63 кг», и Цотне Рогава — «+91 кг». При этом наш супертяж получил приз «Лучшему призеру турнира».

Бронзовыми призерами стали Алик Альмахмуд (до 69 кг), Виктор Литвак (до 75 кг) и Александр Узун (до 81 кг).