Главная Печатные Новости Новости города Спортсменки Одесской области завоевали бронзу на всеукраинских соревнованиях по пляжному волейболу

16
ПОДЕЛИТЬСЯ

Спортсменки с Черноморская Анна Чечельницкая и Дарья Романюк стали бронзовыми призерами четырехзвездочного этапа чемпионата Украины по пляжному волейболу, который состоялся в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области

В матче за «бронзу» Анна Чечельницкая и Дарья Романюк , которые были самой молодой парой соревнований — 30 лет на двоих — в напряженной борьбе обыграли ровенский дуэт Анастасия Семенюк / Елена Радчук со счетом 2-0 (21: 18 21:19).

В течение соревнований они обыграли пару Каролину Подгурскую / Анну Василишину (Ровно) — 2-0 (21:12, 21:13), Анастасию Лысенко и Кристину Резникову из Сум — 2-0 (21:13, 21:18), опять-таки Семенюк / Радчук — 2-0 (21:13, 21:11), и только в полуфинале они проиграли — будущим победительницам — запорожском дуэта Ангелина Хмель / Татьяна Лазаренко — 0-2 (15:21, 18:21).

Так же отметим, что период 26-28 июля дуэт с Черноморская примет участие в Кубке Украины среди женщин.