Главная Печатные Новости Новости города Спортсменка из Одесской области получила «бронзу» на командном чемпионате Украины по легкоатлетическому...

Спортсменка из Одесской области получила «бронзу» на командном чемпионате Украины по легкоатлетическому кроссу

10
ПОДЕЛИТЬСЯ
кроссу

Соревнования по кроссу состоялись в Олешках Херсонской области.   Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Спортсменка из Одесской области Анна Задойко на чемпионате Украины среди юниоров по кроссу преодолела дистанцию ​​4 км за 15 минут 38 секунд. По результатам забега девушка завоевала бронзовую медаль.

«В соревнованиях по кроссу в разных возрастных категориях приняли участие 257 спортсменов со всей Украины. Нашу область представляли 5 легкоатлетов. Призовое третье место удалось завоевать Анне Задойко, с ней в забеге по возрастной категории соревновались 15 участников. В общем спортсмены из Одесской области показали хороший результат и физическую подготовку », — подчеркнула Валентина Кольчак.

Напомним, в конце февраля спортсмены из Одесской области завоевали четыре медали на чемпионате Украины среди юниоров по боксу.