Главная Печатные Новости Новости города Спортсменка из Одесской области получила «бронзу» на командном чемпионате Украины по легкоатлетическому...

Спортсменка из Одесской области получила «бронзу» на командном чемпионате Украины по легкоатлетическому кроссу

9
ПОДЕЛИТЬСЯ
кроссу

Соревнования по кроссу состоялись в Олешках Херсонской области.   Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Спортсменка из Одесской области Анна Задойко на чемпионате Украины среди юниоров по кроссу преодолела дистанцию ​​4 км за 15 минут 38 секунд. По результатам забега девушка завоевала бронзовую медаль.

«В соревнованиях по кроссу в разных возрастных категориях приняли участие 257 спортсменов со всей Украины. Нашу область представляли 5 легкоатлетов. Призовое третье место удалось завоевать Анне Задойко, с ней в забеге по возрастной категории соревновались 15 участников. В общем спортсмены из Одесской области показали хороший результат и физическую подготовку », — подчеркнула Валентина Кольчак.

Напомним, в конце февраля спортсмены из Одесской области завоевали четыре медали на чемпионате Украины среди юниоров по боксу.