Главная Печатные Новости Новости города Одесские спортсмены завоевали медали на всеукраинских турнирах по пулевой стрельбе

11
ПОДЕЛИТЬСЯ
пулевой

Одесские стрелки завоевали четыре медали на всеукраинских соревнованиях, которые параллельно состоялись в Виннице. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

13-летняя воспитанница областной ДЮСШ Валерия Островская завоевала в Виннице две медали. Она стала бронзовым призером «Кубка Подолья-2019» в стрельбе из пневматической винтовки. Также одесситка стала серебряным призером чемпионата Украины среди юниоров (619,9 в квалификации и 224,8 в финале).

Кирилл Козюк завоевал серебряную медаль в «Кубке Подолья-2019» в стрельбе из пневматической винтовки.

Кроме того, бронзовую медаль чемпионата Украины среди юниоров завоевал Иван Ткаленко.