Главная Печатные Новости Новости города Одесские спортсмены показали хорошие результаты на международных соревнованиях по каратэ

9
ПОДЕЛИТЬСЯ
каратэ

Турниры состоялись в прошлые выходные в хорватском городе Умаг. Об этом сообщает прес-служба отделения НОК Украины в Одесской области

На этапе «Каратэ 1 Молодежная лига» одесские спортсмены завоевали две медали — золотую и бронзовую.

Победителем этапа стал Константин Черненко. Он стал лучшим в кумитэ в категории «до 50 кг» (U-14), в которой принимали участие 120 спортсменов.

Бронзовую медаль в соревнованиях кадетов завоевал Константин Ковтуненко — в категории «до 63 кг» (114 участников).

Кроме того, в международном турнире, который проходил параллельно в городе Умаг, чемпионкой стала Юлия Палашевская. Она стала победительницей в категории «до 50 кг» среди молодежи.