Главная Печатные Новости Новости города Одесская спортсменка завоевала медаль чемпионата Украины по синхронному плаванию

Одесская спортсменка завоевала медаль чемпионата Украины по синхронному плаванию

8
ПОДЕЛИТЬСЯ
плаванию

Одесская спортсменка Татьяна Давискиба стала бронзовым призером чемпионата Украины среди юниоров по синхронному плаванию, который проходил в Харькове с 5 по 7 марта. Об этом сообщает пресс-служба отделения национального олимпийского комитета Украины в Одесской области.

В технической программе она набрала 72,3050 балла. В произвольной программе Татьяна Давискиба заняла пятое место. В этом же виде Маргарита Савченко стала седьмой.

В свою очередь, дуэт Евгения Стрельцова / Мария Богданова заняли четвёртое место в технической программе — 67,115 балла с отставанием в 1,4 балла от дуэта из Николаевской области, который был третьим. В произвольной программе Стрельцов / Богданова показали 5-й результат, а еще один одесский дуэт Савченко / Саруханян — 7-й.

В соревнованиях групп — одесские команды заняли пятое место — и в комбинированной, и в произвольной программах.