Главная Печатные Новости Новости города Одесская спортсменка завоевала медаль чемпионата Украины по синхронному плаванию

Одесская спортсменка завоевала медаль чемпионата Украины по синхронному плаванию

16
ПОДЕЛИТЬСЯ
плаванию

Одесская спортсменка Татьяна Давискиба стала бронзовым призером чемпионата Украины среди юниоров по синхронному плаванию, который проходил в Харькове с 5 по 7 марта. Об этом сообщает пресс-служба отделения национального олимпийского комитета Украины в Одесской области.

В технической программе она набрала 72,3050 балла. В произвольной программе Татьяна Давискиба заняла пятое место. В этом же виде Маргарита Савченко стала седьмой.

В свою очередь, дуэт Евгения Стрельцова / Мария Богданова заняли четвёртое место в технической программе — 67,115 балла с отставанием в 1,4 балла от дуэта из Николаевской области, который был третьим. В произвольной программе Стрельцов / Богданова показали 5-й результат, а еще один одесский дуэт Савченко / Саруханян — 7-й.

В соревнованиях групп — одесские команды заняли пятое место — и в комбинированной, и в произвольной программах.