Главная Печатные Новости Новости города Одесситы показали хорошие результаты на международных соревнованиях по фехтованию

7
ПОДЕЛИТЬСЯ
фехтованию

Одесские спортсмены Даниель Еременко и Валерия Моренец-Кубанская стали победителями международных соревнований по фехтованию. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

18-летний саблист Даниэль Еременко занял первое место в составе сборной Украины на этапе юниорского Кубка мира в Тегеране.

В свою очередь, 14-летняя Валерия Моренец-Кубанская победила в составе сборной Украины по фехтованию на саблях на «Riposta Cup» в рамках этапа Кубка Европы в Бухаресте. В финале Украинской одолели сборную Турции со счетом 45:39.

На этих же соревнованиях одесские саблисты Иван Гайсин, Ростислав Кучеренко и Тимур Терзи заняли четвёртое место в командном турнире.