Главная Печатные Новости Новости города Одесситка завоевала еще одну медаль на чемпионате мира по пулевой стрельбе среди...

Одесситка завоевала еще одну медаль на чемпионате мира по пулевой стрельбе среди военнослужащих

11
ПОДЕЛИТЬСЯ
медаль

Анна Ильина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по пулевой стрельбе 7-х всемирных игр среди военнослужащих, которые происходят в китайском городе Ухань. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

Спортсменка поднялась на пьедестал в командном турнире в стрельбе из трех положений из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м.

Сборная Украины, где компанию одесской спортсменке составили Наталья Кальныш из Киева и Леся Леськив из Винницы, набрала 3528 очков, проиграв 14 очков россиянкам, которые установили рекорд Европы.

Впереди у одесситки личный турнир в стрельбе из трех положений, который состоится в четверг, 24 октября.

Напомним, что 20 октября Анна Ильина заняла первое место в командном турнире в стрельбе лежа из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м среди военнослужащих.