Главная Печатные Новости Новости города Одесситка завоевала еще одну медаль на чемпионате мира по пулевой стрельбе среди...

Одесситка завоевала еще одну медаль на чемпионате мира по пулевой стрельбе среди военнослужащих

7
ПОДЕЛИТЬСЯ
медаль

Анна Ильина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по пулевой стрельбе 7-х всемирных игр среди военнослужащих, которые происходят в китайском городе Ухань. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

Спортсменка поднялась на пьедестал в командном турнире в стрельбе из трех положений из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м.

Сборная Украины, где компанию одесской спортсменке составили Наталья Кальныш из Киева и Леся Леськив из Винницы, набрала 3528 очков, проиграв 14 очков россиянкам, которые установили рекорд Европы.

Впереди у одесситки личный турнир в стрельбе из трех положений, который состоится в четверг, 24 октября.

Напомним, что 20 октября Анна Ильина заняла первое место в командном турнире в стрельбе лежа из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м среди военнослужащих.