Главная Печатные Новости Новости города Одессит Владлен Козлюк стал серебряным призером крупного международного турнира по греко-римской борьбе

8
ПОДЕЛИТЬСЯ
борьбе

Международный турнир «Гран-при Испании» по борьбе проходил в Мадриде 5-7 июля.Об этом сообщает прес-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

В соревнованиях приняли участие представители 27 стран.

В категории «до 97 кг» в соревнованиях по греко-римской борьбе Владлен Козлюк взял верх над чехом Ондреем Дадак (10:0), партнером по сборной Украины Андреем Дегтяревым (5:0), а финале проиграл финну Арви Саволайнен — ​​2:5.

Всего сборная Украины завоевала 8 наград, из которых 4 золотые, и заняла второе место в общекомандном зачете.