Главная Печатные Новости Новости города Клуб из Черноморская стал победителем крупного международного турнира по каратэ «Odesa open-2019»

36
ПОДЕЛИТЬСЯ
каратэ

Турнир проходил 1-2 июня, в нем приняли участие более 750-ти спортсменов Украины, Молдовы и Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

Спортсмены черноморского клуба «Катана» заняли первое место, завоевав 40 медалей, из которых 16 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых, на втором — одесский «Легион»  — 24 медали (10-3-11), а на третьем месте — еще один одесский клуб — «Окинава», 21 медаль (8-4-9).

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали руководители спорта региона — начальник управления физкультуры и спорта Одесской ОГА Валентина Кольчак и председатель отделения НОК Украины в Одесской области олимпийский чемпион Николай МИЛЬЧЕВ.