Главная Печатные Новости Новости города В Одесской области репетитор избивала детей

В Одесской области репетитор избивала детей

153
ПОДЕЛИТЬСЯ
насилие

В Одесской области полицейские начали уголовное производство по факту избиения детей. Об этом сообщает пресс-центр ГУНП Одесской области.

Об инциденте правоохранителям стало известно из видео, опубликованного в Интернете. На нем зафиксировано летнюю женщину-репетитора, который во время занятий бьет и обзывает учеников.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.126 (побои и истязания) Уголовного кодекса Украины.

В ходе проверки информации выяснилось, что событие имело место в 2016 году на территории Беляевского района. Работники полиции установили личность правонарушителя. Женщина призналась в содеянном.

Сейчас следствие продолжается.

Согласно закону, подобные действия наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.

На Одещині поліцейські розпочали кримінальне провадження за фактом побиття дітей

На Одещині поліцейські розпочали кримінальне провадження за фактом побиття дітей.Про інцидент правоохоронцям стало відомо з відео, опублікованого в Інтернеті. На ньому зафіксовано літню жінку-репетитора, яка під час занять б’є та обзиває учнів. Відомості за вказаним фактом були внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ч.1 ст.126 (побої і мордування) Кримінального кодексу України. В ході перевірки інформації з’ясувалося, що подія мала місце у 2016 році на території Біляївського району. Працівники поліції встановили особу правопорушниці. Жінка зізналася у вчиненому. Наразі досудове слідство триває. Відповідно до закону, подібні дії караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.Відео з відкритих джерел

Опубліковано Поліція Одеської області 9 березень 2018 р.

Видео из открытых источников.

comments powered by HyperComments